Marcus Termine

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
  • 07:45 – 08:00 VocalCoaching Orga
    VocalCoaching Orga
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:30 – 13:00 Musikwerkstatt - Freizeit
    Musikwerkstatt - Freizeit
    09:30 – 13:00
    Wiederholt sich täglich
Dienstag 2. August
  • 09:30 – 13:00 Musikwerkstatt - Freizeit
    Musikwerkstatt - Freizeit
    09:30 – 13:00
    Wiederholt sich täglich
  • 18:00 – 19:35 Tischtennis Mehdi & Milow ?
    Tischtennis Mehdi & Milow ?
    18:00 – 19:35
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. August
  • 09:00 – 09:30 zu Andrea Pyka Fußpflege
  • 09:30 – 13:00 Musikwerkstatt - Freizeit
    Musikwerkstatt - Freizeit
    09:30 – 13:00
    Wiederholt sich täglich
  • 19:30 – 20:00 Wolfgang Beil
    Wolfgang Beil
    19:30 – 20:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 4. August
  • 09:30 – 13:00 Musikwerkstatt - Freizeit
    Musikwerkstatt - Freizeit
    09:30 – 13:00
    Wiederholt sich täglich
  • 10:30 – 11:30 Jungs holen
  • 13:30 – 15:30 Abfahrt Ulm
  • 15:30 – 17:30 Museum
  • 17:30 – 19:00 Rückfahrt Ulm
  • 19:00 – 23:00 Biergarten mit Romanos
Freitag 5. August
  • 09:00 – 11:00 Zeitungen austragen
  • 09:30 – 13:00 Musikwerkstatt - Freizeit
    Musikwerkstatt - Freizeit
    09:30 – 13:00
    Wiederholt sich täglich
  • 14:30 – 15:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    14:30 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Atanas Ivanov
    Atanas Ivanov
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Mehdi Trompete
    Mehdi Trompete
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    16:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 20:45 Hofmeister Jackson rockt
  • 18:00 – 18:30 Robin Gruber (reinrutschen)
    Robin Gruber (reinrutschen)
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:45 Tischtennis Mehdi & Milow
    Tischtennis Mehdi & Milow
    18:00 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 6. August
  • Ganztägig Papa-Wochenende
    Papa-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 07:45 – 08:00 ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 09:15 bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    09:00 – 09:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 10:30 Caspar Seuren 30
    Caspar Seuren 30
    10:00 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 14:00 – 14:15 Schülerhonorare einziehen
  • 14:30 – 15:30 Steuerberater
  • 18:00 – 21:00 Skatepark mit Lea? und allen?
Sonntag 7. August
  • Ganztägig Papa-Wochenende
    Papa-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 18:30 – 19:00 Soundcheck & Frisör
  • 19:00 – 19:45 Treff mit Moni & Arno?
Montag 8. August
  • 07:45 – 08:00 VocalCoaching Orga
    VocalCoaching Orga
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 08:00 – 09:00 Aldi Strandschuhe Jungs 2x 40/41
  • 09:00 – 09:15 Ben fragen wegen Hochzeit in Sinsheim hopp oder top
  • 10:30 – 14:30 Geburtstagsfrühstück Regina im Frechdax Festplatte für Alvin
Dienstag 9. August
  • 16:00 – 17:00 Zu Horst Manderbach
  • 18:00 – 19:35 Tischtennis Mehdi & Milow ?
    Tischtennis Mehdi & Milow ?
    18:00 – 19:35
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 20:45 – 21:45 PreBand
Mittwoch 10. August
Donnerstag 11. August
Freitag 12. August
  • 14:30 – 15:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    14:30 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Atanas Ivanov
    Atanas Ivanov
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Mehdi Trompete
    Mehdi Trompete
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    16:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:45 – 18:00 Zu Horst Manderbach
  • 18:00 – 18:30 Robin Gruber (reinrutschen)
    Robin Gruber (reinrutschen)
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:45 Tischtennis Mehdi & Milow
    Tischtennis Mehdi & Milow
    18:00 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:45 – 19:30 Abfahrt Annika & Ivana
  • 19:30 – 20:30 (Breaze Bootshaus) Böblingen
Samstag 13. August
  • Ganztägig Mama-Wochenende
    Mama-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 07:45 – 08:00 ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 09:15 bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    09:00 – 09:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 11:30 Probe Margit Bütow
  • 10:00 – 10:30 Caspar Seuren 30
    Caspar Seuren 30
    10:00 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 14. August
  • Ganztägig Mama-Wochenende
    Mama-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Montag 15. August
  • 07:45 – 08:00 VocalCoaching Orga
    VocalCoaching Orga
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 16. August
  • 18:00 – 19:35 Tischtennis Mehdi & Milow ?
    Tischtennis Mehdi & Milow ?
    18:00 – 19:35
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. August
  • 18:00 Ayse & Jungs in Trabzon
  • 19:30 – 20:00 Wolfgang Beil
    Wolfgang Beil
    19:30 – 20:00
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Donnerstag 18. August
  • Ganztägig Ayse & Jungs in Trabzon
Freitag 19. August
  • Ganztägig Ayse & Jungs in Trabzon
  • 14:30 – 15:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    14:30 – 15:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Atanas Ivanov
    Atanas Ivanov
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 16:30 Mehdi Trompete
    Mehdi Trompete
    16:00 – 16:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:00 Milow Gitarre
    Milow Gitarre
    16:30 – 17:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 18:30 Robin Gruber (reinrutschen)
    Robin Gruber (reinrutschen)
    18:00 – 18:30
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:45 Tischtennis Mehdi & Milow
    Tischtennis Mehdi & Milow
    18:00 – 19:45
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 20. August
  • Ganztägig Ayse & Jungs in Trabzon
  • Papa-Wochenende
    Papa-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
  • 07:45 – 08:00 ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    ORGA Voranmeldungen Neue Schüler
    07:45 – 08:00
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 09:00 – 09:15 bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    bei Julius Kenngott melden wegen Kaffeetrinken
    09:00 – 09:15
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 10:00 – 10:30 Caspar Seuren 30
    Caspar Seuren 30
    10:00 – 10:30
    Wiederholt sich wöchentlich
Sonntag 21. August
  • Ganztägig Ayse & Jungs in Trabzon
  • Papa-Wochenende
    Papa-Wochenende
    Wiederholt sich alle 2 Wochen
Montag 22. August
Dienstag 23. August
Mittwoch 24. August
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
Samstag 27. August
Sonntag 28. August
Montag 29. August
Dienstag 30. August
Mittwoch 31. August